🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Встречаем тепло на пикнике с Paclan

С приближением теплых дней многие выезжают загород: устраивают пикники, отмечают дни рождения на природе, готовят барбекю на даче. Планируя подобные поездки, стоит подумать об удобной организации застолья на открытом воздухе. Новинки Paclan Party очень просты в использовании и помогут максимально быстро подготовиться к любому празднику.

Встречаем тепло на пикнике с Paclan

Party от Paclan — одноразовая посуда: бумажные салфетки, приборы, влагостойкие скатерти, трубочки для коктейлей, зубочистки, стики для барбекю. Помимо этого, в ассортимент входят салатники, секционные и квадратные тарелки, металлизированные столовые приборы, трубочки, изготовленные специально для густых коктейлей. Такие принадлежности помогут быстро приготовить еду и накрыть стол. Используя предметы с одинаковым дизайном, можно собрать наиболее подходящий сервиз и создать необходимую атмосферу. После не нужно волноваться о большом количестве грязной посуды, достаточно собрать все в мусорные мешки и выкинуть.

Paclan

Линейка Party от Paclan представлена в трех видах, Kids — для детского праздника, Standart — для барбекю и Decor — для торжеств и приемов. Таким образом, можно выбрать подходящий сервиз для любого события и максимально быстро создать праздничную атмосферу.

Paclan

Новинки Paclan Party произведены из материалов, подходящих для повторной переработки, не токсичны. Приборы и зубочистки изготовлены из дерева, а формы для жарки из алюминия. Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами SGS*, FDA**. Вся посуда является экологически чистой и подчеркивает особо бережное отношение к природе.

Paclan