🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Генеральная уборка с Paclan Practi

Лето - самое время провести генеральную уборку и задуматься о чистоте своего дома: разобрать старые и ненужные вещи, вымыть окна и, конечно, избавиться от пыли во всех, даже самых сложнодоступных местах.

Генеральная уборка с Paclan Practi

В помощь хозяйкам бренд Paclan представляет удобные новинки Practi — салфетки и тряпки для сухой и влажной уборки, которые быстро справятся с любыми пятнами, помогут сэкономить бюджет, а также уменьшить расход воды.

В серию Practi входят удобные салфетки Practi Microfiber. Особенность материала в том, что он не требует применения дополнительных чистящих средств, при этом прекрасно справляется с жиром, загрязнениями и пылью. Салфетки подходят как для сухой, так и для влажной уборки. Волокна материала не ославляют на поверхности разводов, царапин или ворсинок.
Сухая микрофибра обладает электромагнитным притяжением, благодаря чему мельчайшие частицы пыли легко удаляются с любой поверхности, удерживаются внутри ткани, не загрязняя поверхность при дальнейшей уборке.

Генеральная уборка с Paclan Practi

Салфетки из губчатого материала Practi ECO absorb подходят для различных видов уборки. Благодаря особой технологии плетения волокон, состоящих из целлюлозы и хлопка, салфетка способна впитывать влагу в 15 раз больше собственного веса. Во влажном состоянии она становится мягкой, хорошо удаляет загрязнения, впитывает жидкость, а также обладает антибактериальным эффектом. Высыхая, целлюлозная салфетка твердеет, что препятствует размножению микробов.

Генеральная уборка с Paclan Practi

Влажные салфетки Paclan Practi с каждым годом становятся все более популярными. Они помогают сократить время на уборку. Достаточно взять одну салфетку из упаковки, протереть мебель, экран компьютера или сантехнику - на все это уходит максимум пять минут. Таким образом, можно сэкономить и время, и расход воды.

Салфетка Practi Polish star с плотным укороченным ворсом «замша» идеальна для полировки гладких и чувствительных поверхностей: зеркал, экранов и полированных деревянных поверхностей.

Салфетки серии Practi помогут содержать ваш дом в чистоте, а современные материалы позволят тратить минимум времени и сил на уборку.
 

www.paclan.ru