🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Сохранить свежесть и витамины просто с Paclan Safe&Go

Ягоды, фрукты, овощи и зелень могут надолго сохранить витамины и свежесть только, если их заморозить или поместить в специальные герметичные контейнеры. Новая линейка контейнеров Paclan Safe&Go создана специально для долгого хранения продуктов.

Сохранить свежесть и витамины просто с Paclan Safe&Go

Paclan Safe&Go — пластиковые контейнеры, предназначены для хранения, переноски, разогрева и замораживания продуктов. Они сделаны из высококачественного пластика, поэтому могут выдержать большие перепады температур, оснащены плотной герметичной крышкой, исключающей протекание. На ней есть специальное поле для заметок, где можно записать дату и время заморозки или приготовления блюда. Для того чтобы разогреть еду достаточно открыть полукруглые клапаны сверху, позволяющие пару выходить. Другое важное преимущество — рельефное дно, которое поможет предотвратить примерзание мяса, рыбы, ягод и пр.

В линейке Paclan Safe&Go представлено семь контейнеров разного объема. Применять их можно для переноски продуктов, хранения приготовленных блюд, заморозки ягод и зелени, разогрева в СВЧ.

Новинки Paclan Safe&Go станут незаменимыми для каждой хозяйки, ведь пользоваться ими очень просто. Продуманная форма контейнера с герметичной крышкой и специальными клапанами позволит навсегда забыть о проливающейся жидкости и подарит чистоту и удобство в использовании.

Paclan