🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

ExpoFood и «Гостинично-ресторанный олимп» в Сочи

С 29 по 31 октября 2015 года в Сочи начнут работу сразу две специализированные выставки выставка продуктов питания и напитков «ExpoFood» и «Гостинично-ресторанный олимп».

«Гостинично-ресторанный олимп» – это уникальная  возможность познакомиться с продукцией ведущих отечественных и зарубежных производителей, заключить договора на приобретение оборудования и расходных материалов индустрии гостеприимства. Параллельно с выставкой «Гостинично-ресторанный олимп» состоится выставка продуктов питания «ExpoFood», которая обеспечит обмен информацией между специалистами отрасли, кроме того позволит быть в курсе развития отрасли. Выставки соберут экспертов, профессиональных поставщиков товаров, компании - производители, а также широкий круг потребителей.

В рамках выставочной экспозиции будет представлено всё для гостиничного и ресторанного бизнеса: торгово-технологическое и холодильное оборудование, вендинговое оборудование, оборудование для оснащения кофеен, посуда, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, АСУ для индустрии гостеприимства, униформа, интерьерный текстиль, уборочный сервис и материалы, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.

Приглашаем специалистов гостинично-ресторанного бизнеса принять участие в выставках  «Гостинично-ресторанный олимп» и «ExpoFood».

Место проведения: г.Сочи, Выставочный центр, ул. Несебрская, д.1Б
www.sochi-expo.ru

ExpoFood и «Гостинично-ресторанный олимп» в Сочи