🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Чайник  VT-7034 TR от VITEK с корпусом из экологичного стекла

VITEK  представляет новую модель чайника VT-7034 TR с корпусом из экологичного стекла и функцией поддержания температуры KEEP WARM.

Электрический чайник VT-7034 TR одновременно с функциональностью и комфортом в использовании превратится в «модный» аксессуар для эстетов и незаменимым прибором для приверженцев здорового образа жизни.

Корпус модели выполнен из термостойкого экологичного стекла. Использование данного стекла — гарантия здоровья и безопасности Вашей семьи: такое стекло не лопнет под воздействием высоких температур и сохранит полезные свойства воды. Одновременно с этим стеклянный прозрачный корпус позволяет наблюдать за волшебным процессом закипания воды.

_photo_

Благодаря объему чайника 1,8 литра и мощности 2200 Вт вода вскипятится в считанные минуты, и Вы легко приготовите вкуснейшие горячие напитки для всей семьи или компании друзей.

Важным преимуществом чайника VT-7034 TR  является функция поддержания температуры KEEP WARM: она позволяет избежать повторного кипячения, нейтрализующего полезные свойства воды, а также сохраняет воду горячей для приготовления различных видов напитков.

Еще одно преимущество, которое делает чайник VT-7034 TR незаменимым -  открытие крышки легким нажатием на удобно расположенную кнопку. Данная функция обеспечивает максимальный комфорт при обращении с чайником.

Также устройство оснащено внутренней подсветкой корпуса, которая показывает, что чайник включен — это особенно удобно в темное время суток.

Важным свойством чайника VT-7034 TR является возможность комфортно и безопасно готовить любимые горячие напитки. Благодаря вращению корпуса на  360° чайник можно ставить или снимать с базы как левшам, так и правшам. Безопасность модели обеспечит защита от перегрева и многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи – сохранить чистоту воды. Световой индикатор работы демонстрирует, включено устройство или нет, а место для хранения шнура экономит пространство на кухне.

Электрический чайник VT-7034 TR от VITEK — гармоничное сочетание экологичности, стиля и функциональности!