🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Чайник Fiero от Röndell — смелый дизайн в ярком цвете

Бренд Röndell  представляет своим почитателям новую модель чайника RDS -498 с эксклюзивным дизайном корпуса. 

Чайник RDS-498 от Röndell  — истинная находка как для любителей качественно приготовленных горячих напитков, так и для эстетов. В данной модели идеально сочетаются оригинальный дизайн и невероятная функциональность.

Чайник Fiero от Röndell

Главным преимуществом модели является эксклюзивный дизайн корпуса: красное  глянцевое покрытие  придает чайнику стильный вид, превращая его в оригинальное украшение кухни.  Такое дизайнерское решение от Röndell позволяет чайнику выглядеть уникально, а также свидетельствует о хорошем вкусе его владельца. Данная поверхность предполагает легкий уход: он надолго сохранит эстетичный внешний вид.

Корпус чайника выполнен из одного из самых экологичных материалов — высококачественной нержавеющей стали 18/10. Благодаря данному виду стали чайник устойчив к деформациям, сколам, ржавчине, образованию пятен и при этом в течение долгого времени сохраняет эстетичный внешний вид. Одновременно с этим такой материал гарантирует непревзойденный вкус Ваших горячих напитков, а воде позволит сохранить свои природные свойства. Благодаря толщине стенок стального корпуса 0,5 мм вода останется горячей в течение долгого времени — это значит, что Вам не придется перегревать воду. В чайнике данной модели предусмотрено капсулированное дно толщиной 2,0 мм, что обеспечивает наилучшее распределение и сохранение тепла.

Еще одним уникальным дизайнерским решением чайника является эргономичное и в то же время стильное исполнение бакелитовой ручки:  удобно расположенная кнопка  для открывания свистка позволяет легко и безопасно наливать воду в чашки. Напыление Soft Touch на ручке,  приятно на ощупь и предотвращает скольжение руки во время обращения с чайником.

В чайнике предусмотрен достаточно большой литраж – 3 литра. Благодаря такому объему Вы напоите любимыми горячими напитками всю семью или компанию гостей. Преимущество чайника также в том, что при большом объеме выглядит он компактно и эстетично. Еще одним преимуществом чайника RDS-498 является то, что он подходит для всех видов плит, включая индукционные плиты.

Чайник  RDS-498 от Röndell  — невероятная эстетика и максимальная функциональность!

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!