🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция Destiny от Röndell: непринужденный шик Вашей кухни

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды  из нержавеющей стали Destiny c именным шильдиком Röndell.

Коллекция посуды для приготовления Destiny — это настоящая мечта кулинаров-эстетов. Одновременно с безупречными возможностями каждого предмета посуды воплощать кулинарные шедевры любой сложности, коллекция воплощает в себе настоящее торжество дизайна. Элегантное сочетание матированной обработки корпуса и зеркальной полировки аксессуаров придает посуде невероятную эстетику, одновременно позволяя легко ухаживать за каждым предметом. Классическая форма посуды с прямыми стенками  выгодно дополнит кухню с любым стилем интерьера.

Новая коллекция Destiny от Röndell

Поистине королевскую роскошь посуде придает наличие на корпусе именного шильдика Röndell — эта особенность обеспечивает коллекции  еще больше солидности и статусности.

Каждый предмет посуды гармонично сочетает в себе уникальный дизайн и современные технологии. Теперь Вы легко и качественно воплотите в жизнь любимые рецепты благодаря ковшу с крышкой (16 см) и трем кастрюлям актуального размера (18см, 20см, 24см), в которых продукты сохранят все полезные витамины и микроэлементы во время приготовления. Посуду Вы можете приобрести как отдельно, так и в наборе из 8-ми предметов.

Посуда Destiny от Röndell

В коллекции Destiny используется тройное вштампованное вплавленное дно, которое обеспечивает длительный срок службы посуды, равномерное распределение  и  сохранение тепла. Посуда выполнена из нержавеющей стали  — экологичного материала, благодаря которому  приготовление пищи становится еще более качественным: ингредиенты сохраняют максимум полезных свойств.

Плоские крышки из термостойкого стекла с отверстием для паровыпуска, предусмотренные для ковша и кастрюль, позволяют контролировать процесс приготовления блюд без потери тепла.

Клепочное крепление ручек к корпусу посуды обеспечит долгое, легкое и приятное использование каждого предмета посуды.

Коллекция из стали Destiny от Röndell — это роскошь, стиль,  элегантность и качественное приготовление любимых блюд!

Бренд  Röndell на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!