🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция посуды Dominant от Röndell

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент стильной и функциональной коллекцией посуды из нержавеющей стали Dominant.

Набор посуды Dominant — отличная возможность  для кулинаров легко воплощать в жизнь любимые блюда, а для эстетов — превратить предметы посуды в украшение кухни благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности.

Входящие в набор из 6-ти предметов кастрюли с крышкой оптимального объема (3,3л и 5,7л) и ковш (1,7л) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд.

_photo_

Одним из главных преимуществ коллекции является оригинальный дизайн кастрюль и ковша — округлый корпус приковывает взгляд и позволяет превратить каждый предмет в украшение Вашей кухни. Одновременно с этим в посуде предусмотрены элегантные дизайнерские бакелитовые ручки с мягким силиконовым покрытием soft-touch и брендированной вставкой в виде знака бренда Röndell. Такое исполнение ручек не только вызовет настоящий восторг у поклонников бренда, но также обеспечит максимальную функциональность: удобный, легкий хват и минимальный нагрев.

В посуде использовано прочное клепочное крепление аксессуаров: это обеспечивает посуде максимальную надежность и долговечность.

Все предметы посуды Dominant выполнены из высококачественной нержавеющей стали — одного из самых экологичных и гигиеничных материалов. Он не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах. Благодаря этому в блюдах сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации посуды или сколах на ней. Коллекция надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.

Среди преимуществ данной коллекции стоит выделить  наличие тройного вштампованного вплавленного дна, обладающего большой теплопроводностью. Теперь готовить блюда Вы можете гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим такая технология позволяет теплу равномерно распределяться и сохраняться не только по дну, но и по всему корпусу посуды: Ваши блюда не пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.

Все кастрюли и ковш Dominant оснащены крышками из термостойкого стекла: Вы можете контролировать процесс приготовления блюда без потери тепла.

Коллекция посуды Dominant от Röndell  —  элегантность, эстетика и функциональность!