🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новинка! Миксер VT-1415 BK с технологией «3DMix» от VITEK

VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.),  представляет миксер VT-1415 BK с технологией «3DMix».

Миксер VT-1415 BK с технологией 3DMix

Незаменимое на кухне устройство превратится в настоящего помощника, когда Вам понадобится помощь в быстром смешивании продуктов для приготовления разнообразных блюд.

В модели VT-1415 BK используется уникальная технология «3D Mix», которая предусматривает одновременное вращение чаши, насадок и миксера, что в три раза увеличивает интенсивность взбивания и смешивания продуктов.

Одновременно с этим в устройстве предусмотрено 5 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто. При помощи миксера VT-1415 BK  Вы не только с легкостью замесите тесто или взобьете яйца, но и приготовите изысканные соусы.

Миксер VT-1415 BK с технологией 3DMix

Благодаря стальной вращающейся чаше объемом 2,8 л Вы можете приготовить сразу большое количество смеси для приготовления блюд. В комплекте также предусмотрена самозагребающая лопатка для сбора прилипшего теста, что значительно облегчает уход за миксером.

Во много раз облегчить и ускорить работу и получить качественный результат помогают 2 стальных венчика для взбивания и 2 стальные насадки для замеса.
Легко снять и очистить насадки позволяет специальная удобно расположенная кнопка.

Миксер VT-1415 BK — легко смешает ингредиенты для приготовления любимых блюд!