🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Эффективные технологии в уникальном дизайне, новая коллекция Rain Drops от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из нержавеющей стали Rain Drops с уникальным рельефом на внешней части корпуса.

Коллекция посуды для приготовления Rain Drops — это истинная мечта кулинаров-эстетов. Одновременно с безупречными возможностями каждого предмета посуды реализовывать кулинарные шедевры любой сложности, коллекция превращается в настоящее произведение искусства. Дизайн посуды выполнен по  технологии "индустриальной чеканки" – это эффектный рельеф на внешней поверхности корпуса, который благодаря переливающемуся эффекту напоминает капли дождя.

Новая коллекция Rain Drops от Röndell

Преимущество данной коллекции посуды — в наличии технологии tri-ply. Тройной монолитный корпус толщиной 2,5 мм позволяет добиться эффекта томления в посуде из нержавеющей стали, такого же, как и в традиционной русской печи. Технология TRIPLY позволяет экономить до 30% времени при приготовлении блюд. Тепловая обработка продукта происходит равномерно по всей поверхности посуды, поэтому не требуется частое помешивание и при этом можно не опасаться пригорания пищи. Блюдо продолжает готовиться даже после выключения плиты, что доводит до совершенства его вкусовые качества. Удобные крышки из термостойкого стекла с отверстием для паровыпуска, предусмотренные для ковша и кастрюль, позволяют контролировать процесс приготовления блюд без потери тепла. В посуде коллекции предусмотрены отметки литража, что позволяет легко соблюдать рецептуру блюд. Посуду можно использовать на всех видах плит. Технология “Closed rim”, предусматривающая закрытые края посуды позволяет использовать коллекцию в посудомоечной машине.

Коллекция посуды для приготовления Rain Drops

Несмотря на оригинальное исполнение корпуса, за каждым предметом посуды невероятно легко ухаживать. Классическая форма посуды с округлыми стенками  выгодно дополнит кухню с любым стилем интерьера.  Каждый предмет посуды гармонично сочетает в себе уникальный дизайн и современные технологии. Теперь Вы легко и качественно воплотите в жизнь любимые рецепты благодаря ковшу с крышкой (16 см) и трем кастрюлям с крышкой актуального размера (18см, 20см, 24см).

Посуда выполнена из нержавеющей стали  — экологичного материала, благодаря которому  приготовление пищи становится еще более качественным: ингредиенты сохраняют максимум полезных свойств.

Коллекция из стали Rain Drops от Röndell — это роскошь, стиль,  элегантность и качественное приготовление любимых блюд!