🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Дари Еду!

В Москве стартовал благотворительный проект в новом в для России формате - «Дари Еду!». В торговых центрах и магазинах появились специальные красочно оформленные ящики для сбора продуктовых пожертвований. Теперь сделать доброе дело легко! Заходя вечером за продуктами, можно поделиться ими с нуждающимися. Достаточно просто добавить к своим покупкам дополнительную упаковку, например, риса и просто положить в ящик “Дари Еду”.

 
Дари Еду! - благотворительный проект
 
За три недели организаторы собрали более 100 кг продуктов, из которых сформировали наборы для 30 семей.
 
Уже установлено три ящика для сбора помощи: В ТЦ «Праздник», ул.Тушинская, 17, в прикассовой зоне супермаркета «Лента», в Экомаркете ТЦ «Коньково-Пассаж», ул.Профсоюзная, 126, к3, ТРК «Щука», ул. Щукинская, 42, в прикассовой зоне супермаркета «Алые паруса».
 
_photo_
 
А в начале декабря 2016 года планируется запуск краудфандинговой кампании, чтобы к Новому Году собрать средства на установку новых ящиков, а также на покупку подарков и продуктов к праздничному столу для тех, кто находится в сложной жизненной ситуации.
 
Подробнее о проекте можно узнать на сайте dariedu.ru