🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Сковороды FAKTURA. Новинки от POLARIS, которые добавят кухне ярких красок

Компания POLARIS, представляет новую линию сковород FAKTURA. Снаружи на изделия нанесено фактурное покрытие, благодаря которому сковороды будут выглядеть выигрышно в любом кухонном интерьере. В серии представлены модели двух цветов: красная подойдёт поклонникам поп-арта и авангарда, а коричневая – ценителям эко-направлений в дизайне. 

Сковороды FAKTURA с фактурным покрытием

«Для любой хозяйки уютная кухня – это, в первую очередь, продуманность мелочей, к которым относится в том числе и посуда. Мы любим есть из красивых тарелок, пить кофе из тоненьких фарфоровых чашек, а чай – из милых кружек. И, конечно, готовить тоже хочется в привлекательных кастрюлях, формах и сковородах, – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Специально чтобы внести разнообразие и добавить сочности каждой кухне, мы разработали серию FAKTURA. Сковороды не только привлекательны внешне, но и удобны в использовании и долговечны».

_photo_
 
Посуда линейки FAKTURA изготавливается из высококачественного утолщенного алюминия (3 мм). Изнутри дно и стенки сковород покрыты двухслойным антипригарным покрытием Pfluon. Готовить на нём можно практически без масла, что в разы снижает содержание холестерина в блюдах. 
 
Сковороды FAKTURA оснащены эргономичными ручками с покрытием Softtouch, которые не нагреваются и не скользят. Посуду можно брать даже мокрыми руками и не волноваться, что она случайно «выскочит» на пол. Сковороды линейки FAKTURA имеют диаметр – 28, 26, 24 и 20 см, так что они подходят как для приготовления глазуньи «на одного», так и для ужина для большой и дружной семьи.
 
Сковороды FAKTURA оснащены эргономичными ручками с покрытием Softtouch
 
Посуда из новой линейки подходит для всех типов плит включая индукционные. Изделия FAKTURA уже доступны в продаже.