🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Стильная стальная мясорубка VT-3616. Новинка от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике, представляет  мясорубку с корпусом из нержавеющей  стали  VT-3616 ST.

Корпус и ножи модели  VT-3616 ST  выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует Вам полную безопасность, делая работу мясорубки максимально эффективной.  Изделия, сделанные из этой стали, не подвержены  коррозии, устойчивы к органическим кислотам, не изменяют вкус и запах продуктов,  долговечны  и за ними очень легко ухаживать.  Модель мясорубки VT-3616 ST с мощностью 2 000Вт. способна приготовить до 2,0 кг фарша в минуту.  Также мясорубка оснащена технологией Magnifit − заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, словно магнит – Вы сможете получить фарш, измельчённый со 100% эффективностью!

_photo_

Мясорубка оснащена 2-мя дисками из высококачественной нержавеющей стали для приготовления фарша,  благодаря  которым  получается отменный рубленый фарш. Отличительной особенностью данной модели является наличие трех насадок для измельчения: мелкая терка, крупная  и шинковка,  которые Вы можете использовать для переработки овощей, например, баклажанов или кабачков и т.д.  В комплекте предусмотрены дополнительные насадки: насадка для приготовления сосисок и  «кеббе» (полые колбаски с начинкой). Данные приспособления значительно облегчат приготовление домашних колбас,  сосисок и многих других блюд сложного и трудоемкого приготовления. Функция «Реверс» облегчит переработку мяса: система, проворачивающая шнек мясорубки  (спираль,  осуществляющая прокрутку фарша) в обратном направлении,  позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих  работу мясорубки. Прибор также оснащен специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии пространства  в мясорубке предусмотрен отсек для хранения шнура. Прорезиненные ножки служат для уменьшения вибрации и скольжения по столу во время работы.