🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кофеварка POLARIS PMC 1527E для тех, кто знает толк в горячих напитках

Компания POLARIS расширила линейку эспрессо-кофеварок рожкового типа Adore Crema. Новая модель PMC 1527E в цвете «шампань» станет привлекательным и функциональным дополнением кухни. Кофеварка идеальна для приготовления эспрессо и может сделать одну или две чашки кофе, а также подогреть и вспенить молоко для капучино или латте.

_photo_

Модель PMC 1527E обладает всеми преимуществами уже представленных в серии Adore Crema кофеварок. Прибор оснащён высокопроизводительной итальянской помпой, обеспечивающей подачу воды под давлением в 15 бар, что позволяет достичь максимума вкуса и аромата. Так как эспрессо рекомендуется подавать в тёплых чашках, кофеварка оборудована специальной площадкой для подогрева. В комплекте с прибором предоставляются трафареты для создания рисунков на молочной пене и книга рецептов «Идеи для кофе».

Новая кофеварка создана для тех, кто следит за модой: в 2017 году главным трендом интерьеров станет уютная атмосфера с обилием приглушённых, неярких цветов. Фаворитами сезона будут тёплые оттенки бежевого, включая шампань, в котором выполнен корпус кофеварки POLARIS PMC 1527E. В сочетании с элегантным дизайном корпуса прибор легко впишется в популярные сегодня стили – лофт, винтаж, эклектику, классику и даже кантри.

Внешняя эстетика новой кофеварки сочетается с функциональностью и удобством эксплуатации. На панели прибора всего три кнопки со светодиодной индикацией и интуитивно понятными пиктограммами. Также предусмотрена ручка регулировки пара для вспенивания молока. За прибором легко ухаживать: нужно после каждого использования мыть рожок и капучинатор и периодически очищать поддон для слитой жидкости, а также протирать поверхность прибора влажной тряпочкой. Раз в 2-3 месяца кофеварку желательно чистить от накипи, просто залив вместо воды слабый раствор лимонной кислоты и прогнав его через прибор в стандартном режиме.

Технические характеристики кофеварки PMC 1527E Adore Crema:

Давление: 15 бар
Мощность: 850 Вт
Съёмный резервуар для воды (1,5 л)
Съёмный поддон для сбора капель
Съёмный фильтр
Защита от перегрева
Мерная ложка-уплотнитель в комплекте
Прорезиненные ножки
Подсветка кнопок