🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Фитнес-блендер POLARIS поможет питаться правильно

Специально для любителей фитнеса и поклонников правильного питания компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, разработала фитнес-блендер PTB 0108 Fitness.

Фитнес-блендер POLARIS PTB 0108 Fitness

В комплектацию новинки входят две специальные бутылки 500 и 300 мл с крышкой-поильником. В них можно смешать протеиновый коктейль и взять его с собой на тренировку или приготовить аппетитный смузи для вкусного и полезного перекуса на работе. Организм будет благодарен за такую заботу!

POLARIS  PTB 0108 Fitness  специальная бутылка 500 мл с крышкой-поильником

«В бешеном ритме современной жизни не всегда есть время для приготовления здоровой пищи. Новый блендер в считанные секунды взобьёт жиросжигающий коктейль, сделает овощной суп-пюре или смешает витаминный фруктовый шейк. Можно отварить куриную грудку, нежирную рыбу, индейку, а для придания пикантности приготовить блендером соус – быстро, вкусно, полезно и минимум калорий, – рассказывает Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – А иногда вполне можно побаловать себя лёгким десертом, например, из мороженого, ягод и молока».

В новинке установлен стальной нож специальной формы с четырьмя лезвиями, который способствует быстрому измельчению и смешиванию. Мощность блендера – 350 Вт, чего вполне достаточно для приготовления однородных смесей даже из твёрдых продуктов, таких как замороженные фрукты или орехи. Для ещё более эффективной обработки продуктов разной консистенции в фитнес-блендере предусмотрен импульсный режим работы, когда скорость вращения ножа регулируется силой нажатия на кнопку пуска.

Модель PTB 0108 Fitness удобна и безопасна в использовании. Так, ножевой блок снимается для лёгкой чистки. Кроме того, предусмотрена защитная блокировка кнопки пуска от случайного нажатия. А прорезиненные ножки не дают блендеру «убежать» в процессе приготовления блюд.

Держать себя в форме с фитнес-блендером легко и приятно. Если вы пока не относитесь к числу поклонников ЗОЖ, то, может быть, пришло время вступить в их ряды?