🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Индивидуальные кухонные ножи Flamberg от Röndell

Бренд Röndell расширяет ассортимент и представляет  своим почитателям  кухонные ножи  Flamberg с оригинальной формой клинка с уникальной системой углублений.

Кухонные ножи Flamberg от Röndell

Индивидуальные кухонные  ножи  Flamberg – это уникальное решение дизайнерского исполнения клинка, которое одновременно с оригинальным внешним видом обеспечивает удобное обращение с ножами и качественную нарезку продуктов. В клинках предусмотрена специальная система углублений для предотвращения прилипания продуктов. Такое решение позволит экономить время и соблюдать чистоту во время работы.

Нож поварской Flamberg RD-680

Коллекция Flamberg  состоит из пяти классических индивидуальных  ножей. Изделия выполнены  из  высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, которая используется для изготовления профессиональных ножей. Высокое качество материала и двусторонняя заточка позволяют длительно сохранять заточку клинка.
Эргономичные ручки,  выполненные из термопластичной резины, обеспечивают комфорт и безопасность в процессе кухонных работ.

Состав коллекции  Flamberg:

  • Нож поварской 20 см –  RD-680
  • Нож разделочный 20 см – RD-681
  • Нож Santoku  12,7  см – RD-682
  • Нож универсальный 12,7 см –  RD-683
  • Нож для чистки овощей 9 см – RD-684

Кухонные ножи представлены в индивидуальной упаковке и подходят для хранения в любых кухонных блоках.

Бренд  Röndell
на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже  более 10 лет Röndell радует российских потребителей  качественной и технологичной  посудой и аксессуарами, с которыми  так легко и  просто творить!