🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Сушилка для овощей и фруктов VT-5051 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах представляет сушилку для овощей и фруктов VT-5051 BK.

Сушилка для овощей и фруктов – поистине незаменимый прибор для тех, кто привык готовить из продуктов, обработанных в домашних условиях. С таким прибором Вы легко высушите не только овощи или фрукты, но также травы, грибы и даже мясо или рыбу, максимально сохранив при этом полезные микроэлементы и витамины.

Сушилка для овощей и фруктов VT-5051 от VITEK

Сушка производится путем принудительного обдува воздуха, который нагревается до температуры от 35° до 70° градусов. Такой процесс подразумевает полное устранение влаги и сохранение витаминов.

Компактная сушилка VT-5051 BK благодаря 5-ти прозрачным поддонам с регулировкой высоты позволяет высушить сразу большой объем продуктов. Добиться идеального результата позволяет быстрый нагрев прибора до температуры, выбранной из восьми возможных режимов в диапазоне от 35º С до 70º С для разных продуктов. Таблица оптимальных температурных режимов сушки выглядит следующим образом:

Продукт Температура, С°
Специи и травы 35-40
Овощи и цветы 50
Фрукты и пастила 55
Мясо и рыба 60 -70

С мощностью прибора 250 Вт и долговечным АС мотором, многократно увеличивающий срок службы прибора, сушилка позволит достичь качественного результата в течение короткого времени. Прибор исключительно легок в управлении: контролировать процесс Вы можете благодаря наличию кнопки ON/OFF.

Наблюдать за сушкой продуктов в сушилке Вам помогут прозрачные стенки лотков: так Вы добьетесь нужно Вам результата.

Благодаря сушилке для овощей и фруктов VT-5051 BK от VITEK каждое Ваше блюдо будет наполнено теплом и домашним вкусом!