🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Термос коллекции Siberian – новинка от Röndell

Бренд Röndell представляет термос Siberian из нержавеющей стали. Надежный термос Siberian от Röndell с удобной системой открывания и наливания напитка без потери температуры идеально подойдет для путешествий и прогулок. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10, которая не подвержена коррозии, устойчива к деформации и не изменяет вкусовые качества напитков.

Надежный термос Siberian от Röndell

Двойные стенки позволяют долгое время содержимому не остывать или не нагреваться. Вакуумный  слой  с медной  металлизацией  нержавеющей стали повышает прочность колбы, способствует ее быстрому прогреву и служит для поддержания температуры внутри термоса. Вода остается холодной 24 часа, а горячей (до 70С°) - порядка 8-ми часов.Герметичная  пробка  термоса RDS-431  обеспечивает надежное закрывание термоса, при этом легко разбирается и моется. Крышка термоса может использоваться как стакан. Объем термоса 1 литр подойдет как для одного путешественника, так и для небольшой компании. Внешнее термостойкое покрытие гарантирует безупречный вид и легкий уход за поверхностью.

Термос Siberian от Röndell

Термос Siberian — сочетание стиля и функциональности!