🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Миксер VT-1422 от VITEK — помощник на вашей кухне

VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике*, представляет  электрический  ручной миксер VT-1422 CH.

Миксер VT-1422 от VITEK

Мощный (600 Вт.)  электрический миксер  VT-1422 от VITEK  превратится в настоящего помощника, когда Вам понадобится помощь в быстром смешивании продуктов для приготовления разнообразных блюд. Корпус миксера  выполнен из высококачественной нержавеющей стали,  данный материал считается одним из самых экологичных.  Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: миксеру  не страшны деформация или сколы, благодаря чему устройство надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит  Вам  многие  годы.

Миксер оснащен двумя венчиками и двумя насадками для замешивания теста, которые позволят за считанные минуты взбить яйца для омлета, приготовить домашнее масло или замесить жидкое тесто.  В модели  предусмотрено 5 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто.  Легко снять и очистить насадки позволяет специальная удобно расположенная кнопка.

Миксер VT-1422 CH  — легко смешает ингредиенты для приготовления любимых блюд!

* - Бренд VITEK входит в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.