🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Пивоварня выпустила пиво в честь родившегося в зоопарке детеныша бегемота

Американская пивоварня Listermann Brewing Company создала пиво под названием Team Fiona в честь популярного в социальных сетях нового жителя зоопарка Цинциннати. Теперь у детеныша бегемота по имени Фиона, появившегося в зоопарке еще зимой, будет собственный именной напиток. Он будет продаваться в баночке, оформленной в зеленых тонах, с изображением очаровательного маленького бегемота. Попробовать пиво можно будет уже этим летом. 25% выручки от продажи пива будут пожертвованы команде, которая заботится о малыше, так как он родился слишком маленьким и слабым.

Стоит отметить, что многие алкогольные бренды оказывают поддержку животным – так, одна польская компания, производящая водку, жертвует часть средств в организацию Snow Leopard Trust, защищающую исчезающие виды от вымирания.  

Пивоварня выпустила пиво в честь родившегося в зоопарке детеныша бегемота

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»