🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Компания Amazon начала выпускать собственное вино

Новый день приносит новые возможности для бизнеса – так, следующим бизнес-проектом известного интернет-гиганта Amazon стало виноделие. Компания начала выпускать собственное вино под брендом Next, в разработке которого принимала участие американская винодельня King Estate Winery. В настоящий момент в линейке вин от Amazon представлены три напитка – Willamette Valley Pinot Gris 2016, Columbia Valley Red Blend 2014 и Oregon Pinot Noir 2015 за 20$, 30$ и 40$, соответственно. В будущем в ассортимент вин будут добавлены еще четыре вида вина. Напитки доступны для приобретения исключительно через Интернет.

Стоит отметить, что это не первый случай выхода крупной интернет-компании на алкогольный рынок – так, весной 2017 года варшавский филиал Google выпустил водку Old Style Flavoured Vodka. 

Компания Amazon начала выпускать собственное вино

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»