🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Актриса Сара Джессика Паркер будет выпускать вино

Известная американская актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся на весь мир благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», запускает собственную линейку вин совместно с новозеландской винодельней Invivo. Новинки, включающие в себя Sauvignon Blanc и Rosé, можно будет попробовать уже летом этого года. «Я настоящий ценитель вина и люблю, чтобы семейные обеды и встречи с друзьями сопровождались данным напитком, поэтому этот проект очень интересен для меня, – рассказывает Сара Джессика Паркер. – Я с нетерпением жду поездки в Новую Зеландию, чтобы увидеть, как растет виноград и как производится вино. Ребята из Invivo уже приготовили для меня резиновые сапоги, уверяя, что они являются писком моды на виноградниках».

Вместо того чтобы просто указать свое имя на бутылке, Сара Джессика Паркер будет принимать участие во всех этапах производства вина, начиная от дизайна этикетки и заканчивая созданием купажа. «Мы хотим, чтобы ассортимент вина был на 100% разработан Сарой Джессикой Паркер, – говорит Роб Кэмерон, соучредитель Invivo. – Мы планируем выпускать вина, которые она любит и хочет пить со своими друзьями. Мы не ставили целью просто привлечь к процессу какую-либо знаменитость. Мы хотели видеть своим партнером человека, который сам погрузится в процесс производства и будет совместно с нами создавать вино, отражающее его хороший вкус». 

Актриса Сара Джессика Паркер будет выпускать вино

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»