🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Hansa представляет отдельностоящие СВЧ-печи

Компания Hansa представляет первую в своем ассортименте серию отдельностоящих СВЧ-печей, состоящую из двух моделей AMGF20E1GFBH с камерой Full Flat и AMMF20M1BH X-type.

Hansa представляет отдельностоящие СВЧ-печи

Основным преимуществом соло-модели AMGF20E1GFBH является камера Full Flat без поворотного стола. Благодаря этому в камере легко размещается посуда любого размера. Теперь нет необходимости следить за тем, чтобы посуда не задевала стенки камеры, а процесс чистки и ухода за СВЧ станет еще легче!

СВЧ-печь AMGF20E1GFBH с объемом внутренней камеры 20 л. и мощностью до 700 Вт имеет 11 программ автоматического приготовления, функции быстрого старта и блокировки управления. Модель также оснащена функцией гриля мощностью до 900 Вт и имеет LED дисплей с электронным управлением.

СВЧ-печь Hansa AMMF20M1BH X-type

Модель AMMF20M1BH X-type с объемом внутренней камеры 20 л. имеет пять уровней мощности до 700 Вт, оснащена таймером, функцией размораживания и выполнена в элегантном цветовом решении, которое впишется в любой кухонный интерьер. Функциональность, легкость в использовании и стильный дизайн сделают  незаменимой помощницей на вашей кухне.

 

Рекомендованная цена: AMGF20E1GFBH – 9 899 руб., AMMF20M1BH X-type – 6 499 руб.