🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кухонная машина VT-1437 от VITEK

Новая кухонная машина от VITEK в стильном глянцевом корпусе черного цвета совмещает в себе функции блендера и миксера, что делает её по-настоящему незаменимой помощницей на кухне. Модель VT-1437 поможет легко приготовить домашнюю выпечку, вкусные десерты или нежное пюре.

Кухонная машина VT-1437 от VITEK

Кухонная машина универсальна по своих функциям: при помощи трех насадок для взбивания, для замешивания теста и для смешивания Вы легко приготовите торты, пиццу, супы и смузи. А благодаря насадке в виде лепестка - нежнейшее картофельное пюре, традиционно любимое блюдо многих семей. Одно из главных преимуществ данного устройства - планетарное вращение насадок. Такая технология обеспечивает двусторонние движения насадок для замешивания теста, взбивания и смешивания. Таким образом, ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и в результате получается однородная консистенция. Благодаря мощности 1000 Вт Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 6 скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением разнообразных блюд.

В кухонной машине предусмотрена чаша из нержавеющей стали объемом 4 литра. Чаша оснащена прозрачной крышкой с окном для добавления ингредиентов, что позволяет идеально контролировать процесс приготовления.

Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола  обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.