🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Очиститель воздуха с функцией ионизации VT-8555 от VITEK

В современных реалиях, когда нам приходится сидеть дома, как никогда встает вопрос о качестве и чистоте воздуха в наших квартирах и на наших кухнях. Поэтому всё больше жителей городов стараются приобрести очистители-ионизаторы воздуха для дома. Значительно оздоровить микроклимат вашего дома поможет новый очиститель воздуха VT-8555 от VITEK, который ионизирует воздух, а также удаляет дым, неприятные запахи, бактерии, пыль и аллергены.

Очиститель воздуха с функцией ионизации VT-8555 от VITEK

Очиститель воздуха VITEK VT-8555 имеет три уровня интенсивности работы: выбрать необходимый именно вам будет необыкновенно легко благодаря понятному и удобному электронному управлению. Низкий уровень шума ≤55 ДБ и ночной режим работы позволят пользоваться очистителем в вечернее и ночное время, не потревожив сон домочадцев. LED подсветка очистителя создает в доме особенно приятную, уютную атмосферу. В модели используется трехуровневая система фильтрации, состоящая из НЕРА - фильтра, угольного элемента, а также анион-фильтра. Благодаря такой конструкции прибор задерживает аллергены, неприятные запахи и опасные для здоровья бактерии. Бесспорным достоинством очистителя является наличие встроенного ионизатора — в режиме ионизации образуются отрицательные ионы и озон (O3) который убивает бактерии, а блок фильтров улавливает мельчайшие частицы пыли, пыльцу и грибковые споры, благодаря чему значительно улучшается состояние выходящего воздуха. На корпусе модели VT-8555 расположен индикатор очистки НЕРА-фильтра, благодаря которому вы будете точно знать, когда необходимо провести его чистку. При загорании и мигании индикатора выньте фильтр из корпуса устройства и пропылесосьте внешнюю поверхность фильтра, используя бытовой пылесос с соответствующей насадкой. Мощность устройства позволяет очистителю работать в помещениях площадью до 25 кв. м.