🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Мужчина купил бутылку выдержанного бурбона за двойную стоимость, чтобы помочь любимому ресторану

Неизвестный мужчина помог удержать на плаву группу ресторанов в Тампе (США, штат Флорида), купив бутылку редкого бурбона за двойную стоимость. Как и большинство других заведений, ресторанная группа Datz Restaurant Group столкнулась с серьезными трудностями из-за пандемии коронавируса. Компания была вынуждена сократить количество сотрудников с 400 до 27, а недавно в попытке спасти бизнес владельцы Datz Restaurant Group Сюзанна и Роджер Перри решили продать самый ценный напиток в своей алкогольной коллекции – 25-летний бурбон Old Rip Van Winkle. На вырученные деньги руководство планировало поддерживать свой персонал в течение нескольких недель.

Мужчина-ветеран, пожелавший остаться неизвестным, вызвался приобрести редкий напиток, при этом более чем удвоил запрашиваемую цену в 17000$, выписав чек на сумму 40000$. Анонимный покупатель часто посещал заведения Datz Restaurant Group с женой и захотел включить эксклюзивный напиток в свою коллекцию алкогольных напитков. Владельцы компании были невероятно тронуты таким жестом. «То, что он сделал для нас, вернется к нему в стократном размере», – сказала Сюзанна Перри. Благодаря щедрости мужчины, владельцы Datz Restaurant Group смогут поддерживать дальнейшую работу своих ресторанов на вынос и на доставку, в течение месяца выплачивать зарплату сотрудникам и даже вернуть нескольких работников обратно в штат, а на дополнительные 20000$ ресторанная группа будет готовить блюда для медицинских работников, спасающих людей от коронавируса.
 

Мужчина купил бутылку выдержанного бурбона за двойную стоимость, чтобы помочь любимому ресторану

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»