🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция ножей Katana от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям стильный набор кухонных ножей Katana.

Новая коллекция ножей Katana от Röndell

Черный цвет — олицетворение благородства и особой глубины, которую ценили и ценят лучшие дизайнеры мира. Он манит и завораживает своим благородством, не требующим никаких дополнительных акцентов. Поэтому лучшие дизайнеры, в том числе промышленные, вновь и вновь обращают свое внимание на черный. Представляем вашему вниманию коллекцию ножей Katana RD-1359 от Röndell, лезвия которых изготовлены из высококачественной, долговечной нержавеющей стали (поварской нож, универсальный, разделочный, а также ножи для хлеба и овощей).

Особому комфорту и безопасности в использовании способствуют эргономичные рукоятки из нескользящего пластика. Думать, где хранить эти кухонные аксессуары, вам не придется: в наборе имеется красивая подставка из каучукового дерева, оборудованная сбоку удобным магнитным держателем, предназначенным для ножа, которым вы пользуетесь чаще всего. Набор ножей от Röndell превратится в идеальный подарок для истинных кулинаров благодаря подарочной упаковке.

Состав набора Katana

• Нож поварской 20 см
• Нож для хлеба 20 см
• Нож разделочный 20 см
• Нож универсальный 12,5 см
• Нож для чистки овощей 9 см
• Подставка

 

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»