🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый настольный блендер VT-8519 от VITEK

Настоящим помощником для всех, кто любит и умеет готовить, может стать новый настольный блендер VITEK VT-8519 от VITEK.

Настольный блендер VT-8519 от VITEK

Максимальная мощность блендера 2000Вт, модель оборудована красивой LED-подсветкой. Высокая мощность позволит блендеру за секунду измельчить и смешать как мягкие, так и твердые ингредиенты. Блендер VT-8519 может использоваться для приготовления разнообразных коктейлей, нежнейших муссов, воздушных кремов и супов-пюре для детей и взрослых. А благодаря кувшину объёмом 1,5 литра приготовить супы-пюре и коктейли сразу для нескольких человек.

Стеклянный кувшин устойчив к царапинам, меньше впитывает запахи разных блюд и позволяет обрабатывать даже горячие или холодные ингредиенты. Лезвия модели VT-8519 выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера.

Скорость работы блендера можно плавно регулировать, а в случае необходимости на помощь придет импульсный режим. Импульсный режим блендера – это способ обработки особо твердых продуктов. Характерной особенностью данного способа является кратковременное вращение ножей на максимальной скорости с периодическими остановками для оценки степени измельчения, а также для возможности оседания продукта на дно чаши.

Блендер VITEK VT-8519 также имеет функции колки льда и приготовления смузи. Для удобства использования и экономии пространства в блендере предусмотрен отсек для хранения шнура и прорезиненные ножки.

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»