🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

110-летняя британка говорит, что своим долголетием обязана виски

Одна из старейших женщин в Великобритании Дороти Пил (Dorothy Peel) недавно отметила свое 110-летие. Как считает сама Дороти, дожить до стольких лет она смогла благодаря бокалу виски ежедневно и отказу от курения (6 лет назад она бросила курить).

Дороти ежедневно выпивает немного хереса. Британская газета Daily Express цитирует долгожительницу «Я много не пью. Вечером я выпиваю небольшой бокал имбирного эля, но он слишком газирован, поэтому я добавляю в него немного виски.»

Сейчас Дороти проживает одна, так как ее муж, с кем она познакомилась во время войны после одной из бомбежек, не дожил и до 100 лет.
Остается пожелать Дороти крепкого здоровья!

110-летняя британка говорит, что своим долголетием обязана виски

Александра Акимова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»