🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Великий Пост с продукцией торговой марки «Дядя Ваня»

Принципы питания во время Великого Поста оказывают сильное влияние на рацион многих россиян в течение длительного времени, тем не менее, активная жизнь и суматошный ритм города не позволяют отменить полноценное потребление продуктов, содержащих необходимые организму микроэлементы и витамины.

Тем, кто соблюдает режим Поста, советуем обратить особое внимание на ассортимент продукции торговой марки «Дядя Ваня».

Не отказывайте вашему организму в белке!
Полноценным источником белка, который очень легко усваивается человеческим организмом, является консервированная фасоль. Ее не нужно замачивать или долго варить. Она прекрасно сочетается с любыми продуктами и подходит для вегетарианских блюд. Консервированная фасоль ТМ «Дядя Ваня» для тех, кто питается сытно и с пользой.

Консервированная фасоль ТМ «Дядя Ваня» для тех, кто питается сытно и с пользой.

Скажите «ДА» икре из кабачка!
Икра из кабачков хороша во всех смыслах: она вкусная, малокалорийная, прекрасно усваивается организмом. Основные продукты для изготовления кабачковой икры торговой марки «Дядя Ваня» — свежие кабачки, морковь, лук, томатная паста, подсолнечное масло, соль, сахарный песок и пряности. Это 100% натуральный продукт, произведенный на Кубани. Более того, икра из кабачков торговой марки «Дядя Ваня» наверняка напомнит вкус этого продукта, тем, кто жил еще СССР.

Великий Пост с продукцией торговой марки «Дядя Ваня»

Добавьте ярких красок в ваш рацион!
В основе рецепта закусок «Мелитопольская» и «Венгерская» сочные хрустящие болгарские перцы, приправленные нарезанным луком, морковкой, подсолнечным маслом, специями и пряностями. Благодаря своим приятным и гармоничным вкусовым качествам, а так же яркому внешнему виду, эти закусочки украсят любой ужин. Баклажаны в аджике торговой марки «Дядя Ваня» - острая закуска с цельными дольками баклажанов, перца и чеснока для тех, кто предпочитает пикантную пищу.

Продукция торговой марки «Дядя Ваня» всем тем, кто соблюдает принципы питания времени Великого Поста без ущерба собственному здоровью.

ТМ «Дядя Ваня»