🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Никита Михалков будет продавать вино собственного производства

В начале марта Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустили первую партию вина со своего виноградника во Франции. Оно было распродано за несколько часов. Вдохновленный успехом голливудских коллег, Никита Михалков тоже решил продавать вино из винограда со своих виноградников на Тоскане. Режиссёр уже много лет занимается производством вина для себя и своих гостей, но лишь в этом году он решился продвигать свою продукцию на российском рынке. Вино от Никиты Михалкова будет называться «12» - в честь одного из его фильмов.

Сильвио Берлускони, получивший в подарок от Михалкова 2 ящика красного вина, отозвался о нём положительно. Что сказал после дегустации Владимир Путин, не сообщается.

Никита Михалков будет продавать вино собственного производства

Ольга Бородина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»