🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Какой чай рекомендуется пить перед первым свиданием и собеседованием

Британский чайный сомелье Аджит Мадан считает, что при помощи чашки чая можно упростить себе жизнь во всех волнующих и стрессовых ситуациях. Аджит делится рецептами чая на случай первого свидания, собеседования, экзаменов, разлуки и даже на случай плохой прически.

Собираясь на первое свидание, очень полезно будет выпить чаю с корицей или лавандой. Корица – мягкий женский афродизиак, а аромат лаванды придаст уверенность в себе.

Чай с вербеной поможет расслабить мышечные зажимы перед важным собеседованием. При этом мыслительные способности не пострадают, и ничто не помешает сосредоточиться.

При подготовке к экзаменам рекомендуется пить натуральный зелёный чай – он улучшает процесс запоминания.

Чай с семенами фенхеля укрепит иммунную систему и придаст бодрости тем, кто страдает от разрыва отношений или скучает по счастливым временам.
Те, кто недоволен своей причёской, могут улучшить её при помощи чая с хвощом. В этом растении больше всего кремния – минерала, необходимого для здоровья и сияния волос.
 

Какой чай рекомендуется пить перед первым свиданием и собеседованием

Ольга Бородина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»