🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Машина для приготовления коктейлей

Bartesian – это новое устройство, которое позволяет готовить коктейли, просто вставляя специальные капсулы в машину по аналогии с капсулами для кофе-машин. В настоящий момент гаджет может сделать до шести различных коктейлей: Секс на пляже, Космополитен, Мартини с грейпфрутом и огурцом, Джин с персиковым и лимонным соком, а также Bartesian Breeze. Капсулы содержат все необходимые ингредиенты для коктейлей, их лишь нужно поместить в специальные отсеки, выбрать крепость напитка и нажать кнопку.

Разработчики Bartesian надеются привлечь 100000$ на сайте Kickstarter, чтобы запустить производство своего устройства. За 25 дней они собрали уже больше половины суммы. Ориентировочная стоимость Bartesian составит 249$, а стоимость 12 капсул – 20$. В будущем разработчики планируют увеличить число приготавливаемых машиной коктейлей. 

Машина для приготовления коктейлей

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»