🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Röndell снова завоевал награду на «Kitchen Innovation of the Year 2016»

13 февраля 2016 года во Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялась церемония награждения победителей конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2016».  В рамках данного престижного международного конкурса бренд Röndell снова завоевал награду, представив  коллекцию  наплитной посуды Charm.

Röndell снова завоевал награду на «Kitchen Innovation of the Year 2016»

«Kitchen Innovation of the Year» - это международный конкурс, традиционно проводимый в Германии и основанный на концепции «заботы и улучшения качества жизни потребителей», а также удовлетворении ожиданий, связанных с растущим спросом на доверие и надежность, представляет мировой аудитории самые передовые новинки в индустрии потребительских товаров. Конкурс Kitchen Innovation вот уже в течение многих лет определяет и представляет мировой аудитории самые передовые новинки в  индустрии посуды.  Коллекция посуды из кованого алюминия  Charm убедила в рамках строгого отбора,  как жюри, так и потребителей в том, что она достойна звания лучшей!

Коллекция Charm – это гармоничное сочетание дизайна и функциональности. Оценить исключительную функциональность и эргономичность каждого предмета посуды коллекции Вам позволят металлические литые ручки, облицованные прозрачным силиконом дымчатого оттенка.  Хочется  отметить, что уникальная  технология  использования прозрачного силикона  впервые была  реализована брендом Röndell.  Важным преимуществом данной коллекции  является  внедрение новой  технологии  изготовления индукционного дна. Благодаря уникальной технологии цельный вштампованный индукционный диск еще более надежно крепится к корпусу изделия, усиливает теплораспределительные свойства дна, в результате, готовить можно еще быстрее и комфортнее. Привлекательная  округлая  форма  корпуса  и  трендовый цвет внешнего термостойкого покрытия  «Aubergine», крышка из термостойкого стекла с металлическим ободом добавляют еще больше эстетики и элегантности.  Коллекции посуды Charm – награда в категориях  «качество», «дизайн» и «товарные преимущества».

Напомним, что 2016 год является юбилейным годом для  Röndell.  Бренд  Röndell  на рынке России с 2006 года,  и за эти стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить! 

Участие и победа в данном конкурсе еще раз подтверждают прогрессивность тенденций, актуальность идей и творческий подход бренда Röndell в создании коллекций посуды для кухни!  Professionals Recommend Röndell!