🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Худеть в Пост легко с напольными весами от VITEK

Бренд  VITEK  представляет  стильные напольные  весы из закаленного стекла  VT-1975 и VT-8051 с ярким цветочным принтом.

Новые модели весов VT-1975 и VT-8051  обращают на себя внимание оригинальным дизайном: на платформе из закаленного стекла изображены  яркие  подсолнухи и нежные герберы. 

Стильные напольные  весы из закаленного стекла  VT-8051

Главным преимуществом новых моделей весов является  высокопрочное закаленное стекло толщиной 6 мм c закругленными углами для безопасного использования. Весы обеспечены ценой деления 100 г с возможностью определять вес от 7 до 150 кг в таких единицах измерения, как кг, фунты и стоуны.  Весы оснащены LCD дисплеем,  с которого легко считываются показатели. 

Для Вашего удобства включение и отключение весов происходит автоматически. 

Индикатор разряда батареи вовремя сообщит, что батарея разряжена, а индикатор перегрузки - о допустимой нагрузке на весы. Для питания весов используется литиевая батарея (1*CR2032), входящая в комплект. 

Весы Vitek VT-1975

С  весами  VITEK  измерять вес невероятно приятно,  а их яркий дизайн с цветочным  принтом  способен поднять настроение. Стильные и яркие  весы  от VITEK - настоящий подарок для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и оригинальным.