🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция посуды из нержавеющей стали Charm от Röndell

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент стильной и функциональной коллекцией посуды из нержавеющей стали Charm.

Благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности коллекцию оценят как кулинары, так и любители эстетики. Входящие в коллекцию кастрюли с крышкой разного объема (2,4л/ 3,9л / 5,9л) и диаметра (18см/ 20см/ 24см) и ковш (1,5л/ 16 см) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд.

Новая коллекция посуды из нержавеющей стали Charm от  Röndell

Оценить совершенство форм предметов посуды коллекции Charm эстетам позволит округлый корпус и легкая дымка силиконовых ручек. Исключительную функциональность посуды коллекции гарантирует эргономичное исполнение ручек: мягкая силиконовая накладка на стальных сатинированных ручках обеспечивает удобный  хват и минимальный нагрев.Все предметы посуды Charm выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Данный экологичный и гигиеничный материал не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах, благодаря чему в блюде сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: данному материалу не страшны деформация или сколы, а значит, посуда надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.

Важным преимуществом данной коллекции  является  наличие тройного вштампованного вплавленного дна, которое обладает большой теплопроводностью, что позволяет блюдам готовиться гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим благодаря такой технологии тепло равномерно распределяется и сохраняется не только по дну, но и по всему корпусу посуды. Теперь Ваши блюда ну пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.

Все кастрюли и ковш Charm оснащены крышками из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара: Вы можете наблюдать за процессом приготовления блюда без потери тепла.

Для Вашего удобства каждый предмет посуды обеспечен внутренними отметками литража, которые позволят соблюдать пропорции во время приготовления блюда. Готовить любимые блюда в данной посуде Вы можете на всех видах плит, даже индукционных. Ухаживать за посудой невероятно легко — Вы можете ее мыть в посудомоечной машине.
Коллекция посуды Charm от Röndell  — совершенство форм и функциональности!

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!