🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды из нержавеющей стали Bojole

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент элегантной и функциональной коллекцией посуды из нержавеющей стали Bojole.

Коллекция посуды Bojole позволит кулинарам легко воплощать в жизнь любимые блюда, а эстетам — превратить предметы посуды в украшение кухни благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности.

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды из нержавеющей стали Bojole

Входящие в коллекцию кастрюли с крышкой оптимального объема  (3.3 л и 5.6 л.) и ковш (1.7л) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд.

Совершенство каждого предмета посуды коллекции Bojole воплощено в изысканном сочетании холодной стали и ручек с мягким силиконовым напылением цвета Bojole, что подчеркивает элегантность и изящество форм.

Максимальная функциональность посуды коллекции представлена эргономичным исполнением ручек с надежным клепочным креплением и силиконовым напылением, что обеспечивает удобный  хват и минимальный нагрев.

Каждый предмет посуды Bojole выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Один из самых экологичных и гигиеничных, данный материал не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах, благодаря чему в блюде сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации посуды или сколах на ней. Коллекция надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.

Среди преимуществ данной коллекции стоит выделить  наличие тройного вштампованного вплавленного дна, обладающего большой теплопроводностью. Теперь готовить блюда Вы можете гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим такая технология позволяет теплу равномерно распределяться и сохраняться не только по дну, но и по всему корпусу посуды: Ваши блюда не пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.

Все кастрюли и ковш Bojole оснащены крышками из термостойкого стекла с отверстием для паровыпуска: Вы можете контролировать процесс приготовления блюда без потери тепла. 

Легко соблюдать пропорции рецептуры во время приготовления блюда позволят  внутренние отметки литража.

Готовить любимые блюда в данной посуде Вы можете на всех видах плит, даже индукционных. Ухаживать за посудой невероятно легко — Вы можете ее мыть в посудомоечной машине.

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!