🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Чайник из нержавеющей стали Premiere от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую модель чайника из нержавеющей стали с классической формой корпуса и логотипом бренда на крышке. Данная модель — это уникальное сочетание элегантного дизайна и всех востребованных функций чайника в лучшем ценовом предложении по чайникам Röndell.

Чайник  RDS-237 от Röndell  — истинная находка как для любителей качественно приготовленных горячих напитков, так и для эстетов. В данной модели идеально сочетаются оригинальный дизайн и невероятная функциональность.

Чайник  RDS-237 от Röndell

Главным преимуществом модели является элегантный дизайн, основанный на классической лаконичности форм. В поверхности корпуса модели используется сатинированная полировка, что придает чайнику лощеный, атласный вид. Такое дизайнерское решение от Röndell позволяет чайнику выглядеть дорого и эксклюзивно, а также свидетельствует о тонком вкусе его владельца и взвешенном подходе к оформлению интерьера кухни. Одновременно с этим за чайником с сатинированной полировкой легко ухаживать: он надолго сохранит эстетичный внешний вид. 

Еще одним уникальным дизайнерским решением чайника является эргономичное и в то же время стильное исполнение ручки: полировка предусматривает глянцевую и матовую части. Глянец добавляет чайнику еще больше лоска, а матовая часть обеспечивает практичность.

Дополняет эстетику чайника логотип Röndell на крышке, что отражает принцип коллекционности бренда.

Наряду с дизайнерскими решениями чайник  RDS-237 обладает функционалом, который позволит легко и качественно готовить любимые горячие напитки.  В чайнике предусмотрен востребованный литраж – 2,4 литра. Благодаря такому объему Вы напоите любимыми горячими напитками всю семью или компанию гостей. Чайник выполнен из одного из самых экологичных материалов — высококачественной нержавеющей стали 18/10. Данный вид стали обеспечивает чайнику устойчивость к деформациям, сколам, ржавчине, образованию пятен и при этом в течение долгого времени сохраняет эстетичный внешний вид. Дополнительное преимущество данного материала — гарантия непревзойденного вкуса Ваших горячих напитков и сохранение природных свойств воды. Толщина стенок стального корпуса 0,4 мм позволит сохранить воду горячей в течение долгого времени — таким образом, Вам не придется перегревать воду. 

Исключительное удобство в обращении с чайником обеспечит удобный клапан открывания свистка:  наливать воду в чашки Вы можете легко и безопасно. Еще одним преимуществом чайника RDS-237 является то, что он подходит для всех видов плит, включая индукционные плиты.