🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция посуды Infinity от Röndell — бесконечное совершенство

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из штампованного алюминия Infinity с уникальным внешним фактурным покрытием.

Коллекция посуды для приготовления Infinity — это бесконечное совершенство, которое  обязательно оценят как эстеты, так и кулинары. Каждый предмет посуды гармонично сочетает в себе уникальный дизайн и современные технологии, вдохновляя Вас на создание любимых кулинарных шедевров. Теперь Вы легко и качественно приготовите блины, оладьи, жареное или тушеное мясо, рыбу, овощи, ризотто и многие другие блюда благодаря четырем сковородам актуального диаметра (20/ 24/26/28 см) и сотейнику с крышкой (24 см).

_photo_

Сковороды и сотейник коллекции Infinity невероятно удобны в эксплуатации и в то же время отличаются оригинальным исполнением. Главной дизайнерской особенностью коллекции стало использование уникального на российском рынке наплитной посуды внешнего фактурного покрытия с эффектом кожи SkinLayer . Такое покрытие обеспечивает посуде невероятную эстетику, позволяя одновременно легко ухаживать за каждым предметом.

Привлекательный внешний вид коллекции Infinity также обеспечивают элегантные бакелитовые ручки с силиконовым покрытием.  Такие ручки минимально нагреваются, обладают удобным хватом и защитой от пламени, а также не скользят.

Сковороды и сотейник выполнены из штампованного алюминия — данный материал идеально и равномерно сохраняет и распределяет тепло. Создавать кулинарные шедевры качественно и легко позволит безопасное внутреннее покрытие Xylan Plus от Whitford - PFOA free. Благодаря такому покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особенно сочными и ароматными. Xylan Plus предусматривает минимальное использование масла или жира во время приготовления блюд, что позволит Вам и Вашей семье вести здоровый образ жизни. Еще одно свойство такого покрытия — невероятно легкий уход.

Все предметы коллекции Infinity Вы можете использовать на всех видах плит, включая индукционные, а также мыть в посудомоечной машине. 

Коллекция из алюминия Infinity от Röndell — бесконечная элегантность, эстетика, качество и легкое приготовление любимых блюд!