🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Hansa представила новые газовые варочные поверхности

Технологичность, европейское качество и уникальный дизайн — все это воплотилось в новых газовых варочных поверхностях Hansa.

Новые модели BHKS65135 и BHGI65135 выполнены в двух цветовых решениях: черное стекло и нержавеющая сталь.

Газовая варочная поверхность Hansa BHKS65135

Основная изюминка новых варочных поверхностей – необычное и функциональное расположение конфорок в виде креста, а не привычного квадрата. Это не только интересно, но и удобно: две самые большие и часто используемые конфорки размещены так, что на них легко поместится большая посуда.

Газовая варочная поверхность Hansa  BHGI65135

Обе новинки оснащены системой автоподжига — достаточно повернуть регулятор, и конфорка зажжется автоматически. Функция «Газ-контроль» предотвратит утечку газа, если пламя погаснет. Прочная чугунная решетка позволит безопасно разместить на конфорке даже небольшую посуду, а высокопроизводительная конфорка с тройным рядом пламени обеспечит равномерное и быстрое приготовление блюд.

Стильная газовая варочная поверхность Hansa BHKS65135

Газовые варочные поверхности Hansa — настоящая находка для тех, кто ценит функциональность и надежность бытовой техники. Легкость в использовании и немецкое качество сделают новые газовые поверхности незаменимым помощником любой хозяйки, а также стильной деталью кухонного интерьера.

Новая газовая варочная поверхность Hansa  BHGI65135

Рекомендованная цена:
От 14 400 руб.