🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кондитер из Уфы планирует открыть кондитерскую в Арабских Эмиратах

Кондитер из Уфы Ольга Носкова, прославившаяся на весь мир своими великолепными «зеркальными» тортами, планирует открыть кондитерскую в Объединенных Арабских Эмиратах. В настоящее время девушка находится в поиске инвесторов и партнеров по всему миру и активно ведет переговоры об открытии кондитерских в торговом центре The Dubai Mall в Дубае, а также в Москве, Лондоне, Шанхае и других городах. Ольга Носкова сообщает, что в ближайшее время она также планирует вести мастер-классы на своем канале в Youtube – они будут предназначаться для тех, кто не может попасть на проводимые в реальной жизни мастер-классы. По словам девушки, зарубежные пользователи проявляют повышенный интерес к ее кулинарным творениям, присылая ей заказы со всего мира. Чаще всего Ольге пишут люди из стран Ближнего Востока, США, Великобритании, Португалии и Бразилии.

Ольга Носкова, экономист по образованию, стала знаменитой около двух лет назад, когда начала размещать на своей страничке в Instagram фотографии нереально красивых тортов с зеркальной поверхностью. Технологию приготовления уникальной глазури, придающей тортам зеркальный блеск, девушка разработала самостоятельно. В числе фанатов Ольги оказалась даже поп-певица Бритни Спирс, которая назвала кулинарные шедевры Ольги «слишком прекрасными, чтобы их есть».  

Кондитер из Уфы планирует открыть кондитерскую в Арабских Эмиратах

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»