🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый настольный блендер VT-8517 ST от VITEK

VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в ТОП-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах,  представляет стационарный блендер  VT-8517 ST

_photo_

Блендер настольный VT-8517 со встроенной стеклянной чашей, уникальное кухонное приспособление, незаменимое для работы на кухне.  Большая стеклянная чаша с удобной ручкой  объемом 1, 5 литра, сделанная из специального особо прочного закаленного стекла, и герметичная крышка делают модель VT-8517 ST  безопасной при использовании и удобной в уходе.  Модель предусматривает возможность выбора скоростей, а также специальный импульсный режим для колки льда. Поворотный переключатель легко изменяет скоростной режим для приготовления заготовок или полноценных блюд.

Блендер настольный VT-8517

Если Вы устраиваете детский праздник,  модель VT-8517  взобьет для ваших малышей молочные коктейли или приготовит фруктовый мусс. Съемные ножи из нержавеющей стали и большая мощность (900 Вт)  данной модели делают ее незаменимой при приготовлении фарша или измельчении твердых продуктов.

В блендере предусмотрена автоматическая блокировка включения при неправильно установленной крышке.  Прорезиненные противоскользящие ножки данной модели и специально предусмотренное место для хранения шнура обеспечивают дополнительное удобство использования. Используя блендер для приготовления блюд, можно быстро и главное вкусно приготовить разнообразные кулинарные изыски.

Блендер настольный VT-8517

Для того чтобы приготовить любое пюре. необходимо только загрузить отваренные овощи в чашу блендера, и через несколько минут мягкое и нежное пюре будет приготовлено. Таким же образом можно приготовить различные кремы, пасты, где очень важно добиться максимально однородной массы и нежной консистенции.

Блендер настольный VT-8517 – кулинарные изыски на Вашей кухне!