🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Инновационная посуда SteelWay

Вы следите за своим питанием? Стараетесь использовать свежие, по возможности экологически чистые, натуральные продукты. Значит вы понимаете, что это не просто мода на здоровый образ жизни, а скорее продиктованная временем необходимость.

oriental way

А задумывались ли вы когда-нибудь, насколько посуда, в которой вы готовите, соответствует понятиям безопасность и экологичность? Ведь только «правильная» посуда позволяет сохранить полезные свойства продуктов и, в конечном счете, приготовить по-настоящему полезные и вкусные блюда.

Инновационная посуда SteelWay

И здесь возникает резонный вопрос: Как из всего многообразия на рынке посуды выбрать ту, которая соответствует нашим требованиям? Попробуем разобраться вместе.

 Согласитесь, больше доверия вызывают компании, которые давно известны на рынке и уже зарекомендовали себя как производители качественной посуды. Одна из таких компаний — ООО «Восточный путь» – российская компания, владелец торговой марки  Oriental Way.

 Большой опыт работы на рынке (более 15-ти лет), внедрение передовых технологий в производство, постоянный контроль качества — вот основные критерии, позволяющие компании «Восточный путь» предлагать своим покупателям инновационную, безопасную в использовании посуду по разумным ценам.

Инновационная посуда SteelWay

Но вернемся к вопросу выбора посуды. Какой именно посудой вы чаще всего пользуетесь в процессе приготовления пищи? Ответ очевиден: чтобы приготовить большинство блюд, вам потребуется кастрюля или сковорода. Именно о них и пойдет сегодня речь.

В ассортименте торговой марки Oriental Way есть линия металлической кухонной посуды — SteelWay. Это современная посуда, которая обеспечивает комфортное и безопасное приготовление пищи, не содержат PFOA и других вредных веществ, что подтверждается российскими и международными сертификатами. Широкий ассортимент сковород от SteelWay включает в себя сковороды – вок с высокими бортами, сковороды – гриль, кастрюли, ковши, блинные сковороды.

Линия SteelWay представлена тремя сериями сковород и кастрюль с антипригарными покрытиями нового поколения: MarTiNa, Ceroline, Diana. В чем же особенность каждой серии?

Серия MarTiNa — посуда с мраморным покрытием.

Серия MarTiNa — посуда с мраморным покрытием.

Сковороды и кастрюли серии MarTiNa изготовлены методом литья и имеют усиленное пятислойное мраморное нанокомпозитное антипригарное покрытие. Такое покрытие за счет нанесения керамической подложки особым методом имеет увеличенный срок службы и обладает великолепными антипригарными свойствами. Толщина дна в 5 мм полностью исключает его деформацию в процессе эксплуатации и позволяет равномерно прогреваться содержимому, при этом пища не подгорает даже при отсутствии масла, а время приготовления сокращается.

Серия MarTiNa — посуда с мраморным покрытием.

Покрытие легко моется; кроме того, на нем не остается царапин после использования металлических столовых приборов. Посуда подходит для газовых, электрических и керамических плит.

Серия Ceroline — посуда с керамическим покрытием.

Сковороды изготовлены из литого алюминия и имеют высококачественное трехслойное керамическое антипригарное покрытие последнего поколения. Особый рисунок дна обеспечивает равномерный нагрев сковороды, что способствует более качественному приготовлению пищи. Эргономичная ручка надежно крепится к корпусу сковороды и не нагревается даже при длительном использовании. Сковорода выдерживает температуру нагрева до 400°С.

Серия Ceroline — посуда с керамическим покрытием.

Срок службы сковородок Ceroline с керамическим покрытием значительно превосходит срок службы обычных сковородок с традиционным антипригарным покрытием. Сковороды Ceroline позволяют приготовить любое блюдо с минимальным количеством масла или совсем без него, сохраняя вкус натурального продукта. Посуда подходит для всех типов плит, кроме индукционных.

Серия Diana — посуда с алмазным покрытием.

Сковороды изготовлены из литого алюминия. Современное пятислойное антипригарное покрытие этой серии сковород выполнено с применением современных нанокомпозитных технологий и усиленно синтетическими кристаллами алмаза. Алмаз – самый твердый минерал из всех известных в природе, при этом он также обладает самой высокой теплопроводностью. Данные свойства придают особую прочность покрытию, а также способствуют идеальному распределению тепла по всей поверхности посуды.

Серия Diana — посуда с алмазным покрытием.



 Срок службы таких покрытий значительно дольше, нежели у сковород с обычным PTFE-покрытием, и вполне сопоставим со сроком службы сковород, имеющих современные керамические покрытия. При этом антипригарные свойства у сковород с алмазным покрытием гораздо выше. Сковороды имеют современный дизайн и эргономичную ручку из бакелита. Посуда Diana пригодна для применения абсолютно на всех типах плит, включая индукционные.

Серия Diana — посуда с алмазным покрытием.

Как вы могли убедиться, все три серии посуды, MarTiNa — с мраморным покрытием, Ceroline — с керамическим покрытием, Diana — с алмазным покрытием, произведены с использованием новейших технологий и способны удовлетворить самых взыскательных покупателей. Сковороды линии SteelWay отличает высочайшее качество, при этом продукция доступна большинству покупателей.

 Если и вы придерживаетесь правила — платить разумные деньги за качественный продукт, имеющий продолжительный срок службы — то рекомендуем обратить внимание на антипригарную посуду SteelWay.

Инновационная посуда SteelWay

В заключении позвольте напомнить несложные правила, которые позволят вам продлить срок службы посуды с антипригарным покрытием:

- не допускайте перегрева посуды без продуктов и масла;
- в процессе приготовления используйте деревянные, пластмассовые или силиконовые лопатки;
- дайте сковороде остыть перед погружением в воду;
- при мытье посуды не используйте металлические мочалки, моющие абразивные пасты;
 - во избежание механического повреждения антипригарного покрытия посуды не храните сковороды и кастрюли, складывая их стопкой друг на друга.

Приобрести посуду торговой марки Oriental Way вы можете во всех крупных торговых центрах и гипермаркетах вашего города, а также в интернет магазине компании ООО «Восточный путь».

Наталья Руденко