🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Посуда MarTina — качество, доступное каждому!

Существует версия, что самой древней посудой, которую использовали еще первобытные люди, были сковороды. Конечно, те приспособления мало напоминали современную сковороду: в качестве средства для приготовления пищи использовалась тонкая каменная пластина, часто — с небольшим естественным углублением. Так или иначе — основное её предназначение было в том, чтобы облегчить тепловую обработку пищи. И, если задуматься, то назначение сковороды — таково и по сей день.

Посуда MarTina

Но прогресс не стоит на месте, и, пожалуй, только назначение сковороды осталось неизменным. Все остальное: внешний вид, материал изготовления, внутреннее покрытие — меняются настолько динамично, что трудно отслеживать все новинки.

Посуда MarTina

Охватить все многообразие представленной на рынке посуды в одной статье мы не сможем, поэтому остановимся сегодня на одной марке, которая, по нашему мнению, заслуживает доверия.

Представляем вашему вниманию торговую марку Oriental Way, которая известна на рынке посуды уже более 15-ти лет. Накопленный опыт, постоянное обновление ассортимента и разработка новых технологий делают посуду марки Oriental Way одной из самых популярных в среднем ценовом сегменте. И это неудивительно! Сочетание высокого качества и разумной цены — это главные ожидания потребителей, которые марка Oriental Way с успехом удовлетворяет.

Одной из популярных серий посуды Oriental Way является серия MarTina, в которую входят литые сковороды и кастрюли с антипригарным покрытием. Чем же они заслужили свою популярность и любовь среди потребителей?

Во-первых — сковороды и кастрюли серии MarTiNa выполнены из высококачественного алюминия методом литья. Литая посуда более массивна, долговечна, имеет толстые стенки и обеспечивает оптимальный уровень нагрева.

Во-вторых — все сковороды и кастрюли серии MarTiNa имеют усиленное пятислойное мраморное нанокомпозитное покрытие. За счет нанесения особым способом такое покрытие приобретает увеличенный срок службы и великолепные антипригарные свойства.

В-третьих — и это очень важно – полностью исключена деформация дна посуды. Поскольку толщина дна значительная – 5 мм., то в процессе эксплуатации дно равномерно прогревается, благодаря этому пища не пригорает даже без масла, а время приготовления сокращается.

В-четвертых — сковороды серии MarTiNa оснащены так называемой «холодной» ручкой, благодаря специальной конструкции ручка посуды не нагревается при использовании.

В-пятых — на покрытии не остается царапин от столовых приборов, и, кроме того, оно легко моется. Посуду серии MarTina можно использовать на любых типах плит кроме индукционных.

И это еще не все достоинства! Вы будете приятно удивлены широчайшему ассортименту серии MarTina.

Так, для любителей побаловать своих близких горячими ароматными блинчиками подойдет блинная сковорода диаметром 20см. Печь на ней одно удовольствие — блинчики выпекаются быстро, получаются румяными, не прилипают и легко снимаются.

Посуда MarTina

Популярные сегодня сковороды-гриль также есть в серии MarTina. Рифленая поверхность сковороды имитирует решетки гриля и образует аппетитную корочку, при этом жир стекает в желобки, не давая продуктам контактировать с ним, что обеспечивает приготовление здоровой пищи. Сковорода-гриль подходит для жарки мяса, рыбы, сыра, овощей, для приготовления и разогрева сэндвичей.

Если вы готовы к экспериментам, стремитесь попробовать что-то новое — сковорода-вок займет достойное место на вашей кухне! В серии MarTina вы найдете сковороды-вок разных размеров (диаметром 24см, 26см и 28см). Благодаря теплораспределительным свойствам литого алюминия и сферической форме блюда, приготовленные в сковороде-вок, сохраняют большую часть витаминов и микроэлементов, а времени на приготовление уходит гораздо меньше.

Посуда MarTina


Если же вы сторонник классического способа тушения и обжарки продуктов — то обратите внимание на литые алюминиевые сковороды MarTina. Разнообразие размеров (диаметр сковороды 20см, 22см, 24 см, 26 см и 28см) позволяет выбрать подходящую для любого случая сковороду.

 

 

 

Посуда MarTina

В серии MarTina представлены литые алюминиевые кастрюли (диаметр 20см, 24см и 26см), а также ковш с ручкой. Кастрюли имеют превосходные антипригарные свойства, равномерно нагреваются, а крышка, выполненная из стекла, позволит вам следить за процессом приготовления пищи. Крышка имеет отверстие для выхода пара и металлический обод, плотно прилегающий к краю кастрюли. Это предотвращает проливание жидкости и сохраняет аромат приготовленного блюда.

Посуда MarTina

Цените многофункциональность и ищите универсальную посуду? Тогда обратите внимание на сотейники MarTina (диаметр 24см и 28см). В сотейнике можно не только тушить, пассеровать и обжаривать продукты, его также можно использовать как форму для запекания в духовом шкафу. Благодаря толстому дну и стенкам сотейник равномерно распределяет и сохраняет тепло, а также не деформируется при падении или ударе. Готовить в таком сотейнике не только безопасно, но и очень комфортно!

Посуда MarTina

Главные достоинства посуды серии MarTina: высочайшее качество и доступная цена. Широкий ассортимент: от блинной сковороды и ковшика с ручкой, до сотейника и сковороды-гриль, позволяет выбрать посуду на любой вкус! Дело осталось за малым — решить, какая сковорода или кастрюля подходит именно вам!

Приобрести посуду серии MarTina вы можете во всех крупных торговых центрах и гипермаркетах вашего города, а также в интернет магазине.

Руденко Наталья