🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Вертикальный аккумуляторный пылесос VT-8133 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в  Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах представляет вертикальный пылесос VT-8133  с мультициклонным фильтром и питанием от аккумулятора.

_photo_

Ручной аккумуляторный вертикальный пылесос VT-8133  –  это компактный, легкий, надежный прибор, который превратится в незаменимого помощника в поддержании чистоты и порядка на кухне ив доме. Технический прогресс приводит к тому, что портативные пылесосы могут служить уже не только «дополнением» к традиционным пылесосам, но и полноценно их заменять. Они обладают достаточной мощностью и объемом пылесборника для полноценной уборки квартиры, и их легкий вес и компактные размеры превращаются в преимущество перед полногабаритными моделями при уборке труднодоступных мест, удобстве  обращения  и хранении.

В модели VT-8133 удалось гармонично совместить две наиболее совершенные на данный момент технологии очистки – 5-ступенчатую систему фильтрации и мультициклонный пылесборник емкостью 0,35 л последнего поколения,  которые  в итоге обеспечивают высокий класс  сухой  очистки помещения. Среди преимуществ данной модели стоит выделить технологию VORTEX – благодаря специальной конструкции пылесборника процесс уборки происходит без потери мощности всасывания. Универсальные конусные трубки позволяют улучшить очистку воздуха и уменьшают воздействие на фильтры, тем самым продлевая их использование.

Модель оснащена электрощеткой с LED подсветкой, которая позволит качественно, легко и быстро произвести уборку даже в труднодоступных местах помещения: карнизах, антресолях, ящиках столов или даже в автомобиле.  Одновременно с этим Вы идеально вычистите ковры и мебель от ниток, волос или шерсти домашних животных. Еще одно важное преимущество данной модели – абсолютная мобильность пылесоса благодаря наличию мощного литий-ионного аккумулятора. Теперь  Вы не зависите от розеток и проводов, а можете автономно работать с устройством в течение 30 минут, что достаточно для полноценной уборки квартиры.  Удобство работы с данной моделью также обеспечивает  удлинительная трубка, которая позволит убирать пол и достигать самых труднодоступных мест, не нагибаясь. Для максимально комфортной работы в пылесосе предусмотрено шарнирное соединение с опорным колесом, что обеспечивает легкое движение и наклон устройства во все стороны на 90°!

В комплекте предусмотрена база для хранения, на которую можно поставить как пылесос в собранном состоянии, так и по частям, а также все аксессуары к нему. Вместе с пылесосом она занимает площадь всего не более 20 х 30 см.