🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Ароматный кофе с кофемолкой VT-7124 от VITEK

Начинать утро с чашечки свежего натурального кофе любят многие гурманы. Кофе, сваренный из только что молотого зерна, отличается выраженным ароматом, вкусовым букетом и несет тем самым сильный заряд бодрости. Поэтому настоящие ценители кофе пьют именно такой напиток.

Кофемолка VT-7124 от VITEK

Благодаря новой стильной кофемолке VT-7124 от VITEK качество приготовления кофе удивит Вас, а быстрота порадует. Корпус модели выполнен их термостойкого пластика стильного черного цвета. Приборы черного цвета — это акцентные детали, делающие интерьер более современным и стильным. Кофемолка VT- 7124 не только украсит интерьер Вашей кухни, но и позволит быстро приготовить ароматный напиток.

Этот небольшой стильный прибор, оснащенный надежным ножом из нержавеющей стали, за доли секунд обеспечит Вас свежемолотым кофе. Мощность прибора –150Вт., чаша из нержавеющей стали вместимостью – 60 гр. В кофемолке предусмотрено место для хранения шнура, что обеспечивает удобство хранения. С помощью кофемолки Вы всегда получаете свежий бодрящий аромат свежеперемолотого кофе.

Технические характеристики VT-7124

Мощность 150 Вт
Чаша из нержавеющей стали
Нож из нержавеющей стали
Работа только при закрытой крышке
Место для хранения шнура
Электропитание 230В ~50 Гц