🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Сырные трубочки с морковью

Кулинарный Эдем Кулинарный Эдем
Сырные трубочки с морковью
Сырные трубочки с морковью, оригинальная вкусная закуска на праздничный стол из сыра, моркови и чеснока в виде трубочек.
Ингредиенты
Морковь 1 шт
Сыр (ломтиками) 5-7 шт
Зубчик чеснока 1 шт
Майонез 2 ст. л.
Лук зеленый (перо) 5-7 шт
Петрушка (зелень) 1 пучок
Листья салата 1 пучок
Соль по вкусу
Приготовление

Смешать в миске тертую сырую морковь, мелко нарубленную зелень петрушки и прессованный чеснок

Для приготовления сырных трубочек с морковью нужно смешать в миске тертую сырую морковь, мелко нарубленную зелень петрушки и прессованный чеснок.

Заправить майонезом и посолить по вкусу

Заправить майонезом и посолить по вкусу.

Хорошо перемешать. Выложить небольшое количество начинки на ломтик сыра и завернуть трубочкой. Перевязать перышком лука

Хорошо перемешать. Выложить небольшое количество начинки на ломтик сыра и завернуть трубочкой. Перевязать перышком лука.

Сырные трубочки с морковью

Сырные трубочки с морковью готовы. Выложить закуску на блюдо с листьями салата и подавать к столу.

Приятного аппетита!

Сырные трубочки с морковью, закуски, рецепт, закуски с сыром, пошаговый рецепт с фото, приготовление сырных трубочек с морковью Закуски из яиц, из сыра, из творога европейская, русская
Оцените рецепт
(Голосов: 186)
Copyright Kedem.ru «Кулинарный Эдем» © 2024г.
ВНИМАНИЕ! Перепечатка текстовых или графических материалов для использования в коммерческих целях ЗАПРЕЩЕНА!