🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Солдат из Афганистана прислал жене пиццу ко дню рождения

Замечательно, когда есть возможность приготовить близкому человеку его любимое блюдо по особому случаю. Но это оказалось весьма трудным для майора Национальной гвардии Шона Фалкера, который в настоящее время служит в Афганистане. К счастью, популярная сеть пиццерий протянула ему руку помощи и помогла сделать день рождения его жены запоминающимся.

Шон хотел послать своей жене Жозефине одну из ее любимых пицц в день ее рождения. Он отправил письмо по электронной почте в сеть пиццерий Mellow Mushroom, чтобы узнать, будет ли возможна доставка. Проверив свою электронную почту через некоторое время, Шон был весьма удивлен, что пиццерия с радостью согласилась выполнить его просьбу. Повара изготовили пиццу в форме сердца, купили цветы и воздушные шары. Даже кусочки пепперони на пицце были вырезаны в форме сердца. Более того, пиццерия приложила подарочную карту на 50$ совершенно бесплатно. Шон Фалкер был так благодарен, что разместил на странице Facebook. Пиццерия Mellow Mushroom, безусловно, получила свою долю пиара за доброе дело. А сообщение Шона Фалкера об этом замечательном подарке имеет почти 140000 «лайков», более 15000 перепостов и около 6000 комментариев.

Солдат из Афганистана прислал жене пиццу ко дню рождения

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»