🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Австралийский отель предлагает бесплатную ночь пользователям Instagram

Пятизвездочный отель 1888 Hotel в Сиднее (Австралия) предлагает бесплатную ночь в своем номере пользователям сети Instagram, которые имеют 10000 подписчиков. Истинная стоимость номера составляет 150$. Это отличный маркетинговый ход, ведь клиент обязательно поделится фотографиями из отеля со своими друзьями, а при наличии большого числа подписчиков популярность отеля возрастет за считанные дни. Вот такая бесплатная реклама.

Стоит отметить, что отель был назван 1888 Hotel потому, что именно в 1888 году компания Kodak выпустила свою первую фотокамеру ящичного типа. Все номера в отеле оформлены таким образом, чтобы поощрять людей к фотосъемке. В некоторых номерах даже есть фотографии на стене, опубликованные в Instagram, и специальное место, где клиент может сфотографировать сам себя на телефон. Также на ресепшене есть большая фоторамка, в которую можно вставить свое лицо и сфотографироваться. Помимо этого, раз в месяц 1888 Hotel проводит конкурс на лучшую фотографию, сделанную на территории отеля и выложенную в Instagram. Победитель также получает в подарок бесплатную ночь в номере отеля.

Австралийский отель предлагает бесплатную ночь пользователям Instagram

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»