🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

KitchenAid приготовил два полезных подарка для покупателей миксеров и большую коллекцию новинок.

В первых числах ноября стартовала традиционная предновогодняя акция от KitchenAid. В этот раз все покупатели миксеров KitchenAid Artisan получат два великолепных подарка и возможность сэкономить более 8 000 руб. Получить подарки вы сможете, если совершите покупку по 31 декабря 2013 года.

Первый подарок – насадка-мясорубка, которая расширяет возможности миксера и пригодится вам при приготовлении начинки для сытных пирогов с мясом и всевозможных бутербродов, аппетитных котлет, тефтелей и биточков, разнообразных паштетов, грибной и овощной икры… Количество блюд, которые станут вам подвластны, будет стремиться к бесконечности!

Второй подарок – набор из пяти стильных инструментов для кухни: венчика, силиконовой лопатки, ложки для мороженого, овощечистки и консервного ножа. Фирменный красный цвет, солидный дизайн, жаропрочный силикон и нержавеющая сталь, а также удобные ручки делают этот набор желанным подарком для каждой хозяйки.

KitchenAid приготовил два полезных подарка для покупателей миксеров и большую коллекцию новинок.

Миксеры KitchenAid Artisan – это проверенные временем и тремя поколениями кулинаров машины, которые выпускаются в двух форматах. Модель с откидывающейся головкой и чашей объемом 4,8 литра, рассчитана на приготовление примерно 2 кг. теста, а модель с подъемной чашей объемом 6,9 литра, легко справится почти с 4 кг. теста.

Принять участие в акции и купить любой из этих миксеров вы можете в фирменном интернет-магазине Kitchen-Aid.ru. Количество подарков ограничено, поэтому не откладывайте вашу покупку надолго!

В этом же магазине представлена наиболее полная коллекция новинок компании KitchenAid:

• стильные электрические чайники KitchenAid с двойными стенками, регулятором температуры и независимым датчиком температуры;
погружные блендеры – проводные и беспроводные с набором многофункциональных насадок;
• кухонные комбайны нового поколения с внешним регулятором толщины ломтика и системой нарезки кубиками;
• умные тостеры с электронным управлением и большим набором функций;

Фирменный интернет-магазин Kitchen-Aid.ru является официальным дилером KitchenAid в России. Вся техника, представленная в нем, сертифицирована, поэтому вы можете рассчитывать на полное послепродажное и гарантийное обслуживание каждого прибора.

Магазин принимает заказы в любое время, также на сайте вы найдете номер круглосуточной горячей линии, по которой можно задать любые вопросы по технике KitchenAid.